ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАСТОЯТЕЛЯ протоиерей Павел Кондраков, родился 23 февраля 1971 года в городе Мытищи Московской области, в 1993 году окончил Московский государственный университет леса, в 2001 году окончил Московскую духовную академию, 12 апреля 2000 года рукоположен во диакона, 19 января 2001 года Святейшим Патриархом Алексием рукоположен во пресвитера, в 2006 году удостоен права ношения наперсного креста. В 2011 году возведен в сан протоиерея.

Иерей Георгий Дехтярев, родился 31 июля 1973 года в городе Новочеркасск Ростовской области, в 2005 году окончил Московскую духовную семинарию, 14 февраля 2000 года рукоположен во диакона. Служение проходил в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, с 2002 года в храме святителя Николая Мирликийского в Покровском.

27 марта 2010 удостоен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом права ношения двойного ораря. 9 мая 2010 года рукоположен во пресвитера. В 2011 году удостоен права ношения набедренника.

Иерей Георгий Брылев, родился 07 апреля 1974 года в городе Москве, в 1995 году окончил Школу-Студию при МХАТ им. А.П. Чехова, в 2001 окончил Московскую духовную семинарию, 21 марта 2004 года рукоположен во диакона и назначен штатным диаконом Патриаршего подворья с храмом Иерусалимской иконы Божией Матери за Покровской заставой, в мае 2008 года назначен штатным диаконом храма святителя Николая в Покровском. 29 мая 2011 года рукоположен во пресвитера. В апреле 2012 года удостоен права ношения набедренника.